День благодарения в эпизодах любимых сериалов и фильмов

Кино. Попкорн
Кино. Попкорн Фото: pixabay.com

День благодарения ассоциируется с семейными ценностями и домашним теплом. Рассказываем, в каких эпизодах любимых сериалов встречается этот праздник

"Друзья"

В Нью-Йорском ситкоме про друзей встречается сразу 10 серий, в которых отмечают День благодарения. Праздничные дни у друзей всегда были наполнены различными интересными событиями.

Праздничные эпизоды встречались в каждом сезоне сериала в 8 или 9 серии.

"Как я встретил вашу маму"

В этом сериале встречается четыре эпизода, которые связаны с Днем благодарения. В одном из них вместо того, чтобы говорить всем "спасибо", Маршал решил наказать язвительного Барни.

Праздничные эпизоды – 1 сезон серия 9, 3 сезон 9 серия, 5 сезон 9 серия и 6 сезон 10 серия.

Праздник. Застолье. Ужин. Семья
Праздник. Застолье. Ужин. Семья
Фото: pexels.com

"Ценности семейки Адамс"

Очередная няня необычной семечки отправила Вэнди и Пагсли в лагерь на День благодарения. Но там дети устроили для сверстников и их родителей незабываемый праздник.

"Сплетница"

В День благодарения у героев сериала не все проходит гладко. Серена, например, разрывается между двумя парнями, Блэр подозревает маму в сокрытии важной тайны, а Чак сохраняет напряженное выражение лица на протяжении всей серии.

Праздничный эпизод – 3 сезон 11 серия.

"Рик и Морти"

В этом эпизоде главные герои попытаются украсть американскую конституцию. Их День благодарения начнется с осады: военные окружат дом Смитов, а Рик будет препираться по телефону с президентом. Ученых хочет добиться помилования от государства и для этого даже превращается со своим внуком в индеек.

Праздничный эпизод – 5 сезон 6 серия.

Сериал "Рик и Морти"
Сериал "Рик и Морти"
Фото: Скриншот видео

"Доктор Хаус"

По сюжету вся клиника готовится ко Дню благодарения. Хаус пытается поссорить Кади и Лукаса. Тем временем в клинику поступает выдающийся физик, который поменял карьеру на работу курьером.

Праздничный эпизод – 6 сезон 9 серия.

Лишь один знак ждет ссора с другом: астрологический прогноз с 22 по 28 ноября

На этой неделе Раки будут готовы сделать предложение своим возлюбленным, Дев ожидают судьбоносные встречи, а Стрельцы поменяют место работы

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей