Пугачева ответила своим критикам и назвала их рабами

Культура, 11:18, 05.10.2022
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: @maxgalkinru

После заявления Пугачевой с просьбой признать ее иноагентом в ее адрес стало поступать много критики. Однако певицу это не сильно расстроило

Певица Алла Пугачева на критику своих недоброжелателей ответила, что "счастлива" из-за ненависти в свою сторону. Этим она поделилась на своей странице в запрещенной в России соцсети Instagram*.

"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", – написала Примадонна.

Это сообщение Пугачевой уже поддержали Ксения Собчак и Светлана Лобода.

Кроме того, на этот ее пост обратил внимание глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он написал письмо в Генпрокуратуру на имя Игоря Красного с просьбой привлечь певицу к ответственности по статье о возбуждении ненависти или вражды, а равно унижении человеческого достоинства, сообщает MK.ru.

Также Бородин заявил, что Пугачеву нужно признать иноагентом и лишить всех наград и званий. Кроме того, по его мнению, следует проверить выступивших в ее поддержку публичных личностей на предмет иностранного финансирования.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным**. Министерство юстиций проигнорировало эту просьбу.

Пугачева срочно выставила на продажу свой замок за миллиард рублей

Алла Пугачёва выставила на продажу всего за миллиард рублей свой легендарный замок в деревне Грязь. Источники говорят, что артистка уехала в Израиль

* Социальная сеть запрещена в России; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

** Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей