Маша из сериала "Воронины" стала мамой в 19 лет

Культура, 17:36, 13.03.2023
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина Фото: instagram.com/maria_iliukhina*

Молодая актриса, когда сообщала о своей беременности, назвала предстоящее материнство самым счастливым периодом в ее жизни. Также она тогда заявила, что собирается взять перерыв в карьере

Сыгравшая Машу в популярном сериале "Воронины" 19-летняя актриса Мария Ильюхина 12 марта родила ребенка, сообщает Lenta.ru.

"Партнерские роды прошли на ура! <...> Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой!" – поделилась она в соцсетях.

Девушка вышла замуж в конце ноября прошлого года. Брак пара зарегистрировала без семьи и друзей. Фамилию менять актриса не стала. Тогда же стало известно, что Ильюхина ждет ребенка.

Ранее сообщалось, что экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова родила дочь в 45 лет. Это второй ребенок артистки. Старшему сыну уже исполнилось 18 лет.

СМИ: 47-летняя Тина Канделаки стала матерью в третий раз

В одном из интервью 2018 года телеведущая признавалась, что хотела бы испытать радости материнства в более зрелом возрасте, поскольку сама она стала матерью довольно рано

*Фото: instagram.com/maria_iliukhina, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей