Лолита раскрыла правду об эвакуации своей семьи из Киева после начала СВО

Культура, 10:51, 17.11.2023
Лолита, 2020 год
Лолита, 2020 год Фото: vk.com/lolitasu

Для того чтобы вывезти семью с территории Украины, певице пришлось обзвонить многих знакомых. Ей называли сумму за каждого человека, которого она вывозила из страны

Российская певица Лолита Милявская вывезла из Киева свою семью после начала спецоперации. В срочном порядке она эвакуировала родных, однако далось ей это нелегко, сообщает "Вечерняя Москва".

Звезда рассказала о тяжелом эпизоде в своей жизни в эфире проекта "Без воды" на YouTube. По словам Лолиты, для того чтобы эвакуировать 79-летнюю мать Аллу Дмитриевну, 23-летнюю дочь Еву и отчима пришлось обзвонить всех знакомых. Ей называли суммы за каждого человека, которого певица хотела вывезти из Украины.

"Раньше думала, что у меня были страшные дни, оказалось, что нет... Я молилась и сидела с телефоном. У меня в телефонной книжке были записаны номера разных людей, которых я в жизни не трогала", – рассказала певица.

Родные звезды приехали с одним эвакуационным чемоданчиком прямо из бомбоубежища. Лолите удалось вывезти семью в Болгарию. Первое время было трудно из-за отсутствия денег: российские банковские карты не работали на территории страны. Однако на помощь певице пришел некий дальнобойщик, который дал ей денег. Она вернула долг спасителю после того, как все наладилось.

Ранее сообщалось, что в Сети обсуждают слухи о переезде лидера рок-группы "Ленинград" Сергея Шнурова в Германию. Предполагается, что 50-летний артист тайком перебрался в Европу.

Покинувшую Россию Анжелику Варум заметили на концерте в Казахстане

Некоторое время Анжелика Варум не появлялась на публике из-за болезни. На днях она выступила на концерте, ее фотография появилась в Сети

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей