Актер Никита Кологривый признался, что написал поэму для дочери в новосибирском СИЗО

Культура, 17:42, 15.04.2024
Никита Кологривый
Никита Кологривый Фото: vk.com/public219543950

По словам Кологривого, он рад, что уделил время поэзии, пока находился в СИЗО. Он планирует записать на диск то, что написал

Актер Никита Кологривый рассказал, что во время нахождения в новосибирском СИЗО написал поэму и сказку для дочери. Он хочет создать диск и записать свой голос, сообщает "КП-Новосибирск".

"Так как я иногда занимаюсь озвучкой, иногда озвучиваю мультики и фильмы, в том числе и для детей, я бы хотел сделать для нее собственный диск и записать своим голосом то, что я написал", – отметил Никита Кологривый в интервью с Лаурой Джугелией.

При этом актер отметил, что скептически относится к своей поэзии, однако ему в СИЗО нечем было заняться.

Напомним, что в ночь на 19 марта Никита Кологривый устроил дебош в лаунж-баре Tangiers Lounge. Он начал приставать к официантке, а когда та ему отказала, укусил ее за ногу. За девушку заступились ее коллеги, и артист спровоцировал драку. В итоге сотрудникам заведения пришлось вызвать полицию. 21 марта его арестовали на семь суток.

Кологривый лишился роли Жириновского после дебоша в новосибирском баре

Пока неизвестно, кто придет на замену Кологривому. Сыграть Жириновского будет сложно, и для съемок такого фильма нужна серьезная подготовка

Лента новостей