Жена комика Нурлана Сабурова опровергла новость о его смерти

Культура, 14:50, 04.07.2021
Нурлан Сабуров с женой
Нурлан Сабуров с женой Фото: Нурлан Сабуров/"ВКонтакте"

Пользователи с запросом о судьбе 29-летнего артиста начали приходить в Google из TikTok. Они также оккупировали соцсети Сабурова и его супруги

Жена популярного стендап-комика Нурлана Сабурова прокомментировала слухи о его смерти. Об этом девушка написала в сторис своего Instagram.

"Все, что пишут, это дезинформация!", – написала Диана Сабурова 4 июля.

Она отметила, что кто-то "слабоумный" запустил в Сеть такие сведения. И призвала подписчиков не верить всему, что говорят.

Судя по ее постам, сейчас пара путешествует.

Что случилось c Сабуровым и почему его имя в трендах Google

2 июля запрос "нурлан сабуров умер" внезапно подскочил в поисковых трендах Google – большая часть пользователей приходит с этим вопросом из TikTok.

Сам 29-летний артист не ведет свои страницы в соцсетях – в Instagram последний пост датирован сентябрем 2020 года. Под ним встревоженные подписчики оставляют записи.

"Он серьезно умер?"
"Ты жив?"
"Кто-нибудь ответьте – он жив? Потому что его нет уже давно в сторисах", – пишут они.

Официальных данных о "смерти" Сабурова нет. На днях стендапер давал интервью, в котором комментировал строительство завода по утилизации промышленных отходов в его родном Степногорске.

Известный журналист вынес приговор певице МакSим

Красовский заявил, что выживаемость после аппарата ЭКМО составляет всего полтора-два процента. Он призвал "называть вещи своими именами"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей