В Барнауле за 68 млн продают торговый центр на ул. Северо-Западной

Общая площадь здания составляет 1135 кв.м. Торгово-офисный центр полностью сдан в аренду федеральным торговым сетям "Ярче", Fix Price и др.

В Барнауле выставили на продажу трехэтажный торговый центр, расположенный на ул. Северо-Западной, 155а. Объявление размещено на сайте "Авито". Владелец просит за здание 68,5 млн рублей.

По словам собственника, торговый центр регулярно приносит хорошую прибыль.

"Объект с федеральным контактом вы всегда можете быстро продать по семилетней окупаемости. Прибыль на седьмой год аренды составит – 11 млн в год. Соответственно, через семь лет объект будет стоить примерно 110 млн (с учетом ежегодной индексации). Рост стоимости недвижимости не добавляем и не учитываем, пусть это будет приятным бонусом (на 15–20% в год растет цена коммерческой недвижимости)", – отмечают в объявлении.

Первый этаж сдан в долгосрочную аренду федеральной продуктовой сети "Ярче". Второй этаж занимает федеральная сеть Fix Price. На третьем этаже располагаются офисные помещения, различные студии и т. д. Он также полностью сдан в аренду.

Владелец уточняет, что в здании есть четвертый этаж.

Все кoммуникации центральные: отопление, электpичecтвo, водa, канaлизация. Как говорится в описании, у ТЦ удобная трaнcпортная развязка, рядом остановка, магазины и вся необходимая инфраструктура.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 20,5 млн рублей продают коттедж с витражными потолками и джакузи.

Рядом с Барнаулом за 15 млн руб. в живописном месте продают стильный двухэтажный дом

По словам продавца, в доме в соответствии с дизайн-проектом выполнен новый дорогостоящий ремонт из европейских материалов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей