В Барнауле продают просторный коттедж с русской печкой и камином

Дом располагается на участке в 18 соток. На территории посажен сад с плодоносящими и декоративными растениями. Есть теплица и огород для посадки овощей и цветов

В Барнауле просторный двухэтажный коттедж с подвалом продают за 17,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на avito.

В доме площадью в 359,3 кв. м. обустроено семь комнат. На полу выложен деревянный паркет. Двери и лестницы выполнены из цельного массива сосны. Есть действующая русская печь и камин.

На участке также стоит новый гостевой двухэтажный дом с теплыми полами. Площадь – 83 "квадрата".

Помимо этого, во дворе построены гараж с автоматическими воротами на два автомобиля, отапливаемый сарай для домашней птицы, жилой вагончик и технические помещения для хранения инвентаря и инструментов.

Коттедж располагается в поселке Казенная Заимка. К дому ведет асфальтированная дорога. Рядом есть остановка общественного транспорта.

Ранее стало известно, что в Барнауле на Горе за 17,9 млн рублей продают коттедж с зимним садом и сауной. В объявлении отметили, что по всему периметру первого этажа установлена система теплый пол.

В Барнауле за 35 млн продают квартиру с панорамным видом на город с трех сторон

В квартире расположены три спальни, кухня-гостиная, два санузла, а также три лоджии. Высота потолков в помещениях составляет три метра

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей