"Сказочное место": в Барнауле продают трешку с "великолепным" видом на Обь и город

В трехкомнатной квартире, как уверяет собственник, выполнен дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника

В Барнауле на улице Приречной, 1 продают трехкомнатную квартиру площадью 95 "квадратов" за 15,3 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, из окон квартиры открывается "великолепный вид на Обь и город". Комнаты в квартире изолированы, санузел совмещен.

За домом находится прогулочная терраса для жильцов. В районе развита инфраструктура: есть кафе, рестораны, магазины. Кроме того, в шаговой доступности расположены Новый мост, причал для водного транспорта, модернизированная набережная, смотровая Площадка ВДНХ, Барнаульский "Арбат", храм Иоанна Предтечи и красивейший Знаменский Храм.

Хозяин отметил, что дом расположен одновременно у леса и у реки.

"В этом сказочном месте мечтает жить, пожалуй, каждый современный горожанин с претензиями на комфортный, качественный и высокий уровень жизни!", – говорится в описании.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают квартиру в самом центре города, на проспекте Ленина, 58. Окна выходят на нулевой километр, откуда можно заметить краешек здания правительства края.

В Барнауле за 78 млн рублей продают коттедж с бассейном и беседкой с портретом Путина

По словам продавца, коттедж находится рядом с сосновым бором. В шаговой доступности также расположены школа, детский сад и магазины

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей