Под Барнаулом за 22 млн продают стильный дом с рукописью на стене

На опубликованных кадрах видно, что на стене кухни изображена рукопись. Новым хозяевам остается вся мебель и бытовая техника

В селе Бобровка Первомайского района продают дом площадью 110 "квадратов" за 22,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В доме два этажа. На первом этаже расположены спальня, кабинет, баня, санузел, гостиная, на втором – гардеробная и детская комната с панорамным окном.

Как утверждают хозяева, в доме выполнен дизайнерский ремонт. Есть панорамное остекление, система "умный дом", камин, встроенный пылесос, автоматические распашные ворота.

На территории расположен бассейн с подогревом, теплица и зона барбекю. Также на участке произрастают 22 лиственницы, голубые ели, гортензии, туи и тд.

"Дом расположен в конце микрорайона, трафик машин минимaльный, рядом лес, река Бобровка", – говорится в описании.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу элитную "трешку" возле ленточного бора. В просторной квартире на 116 "квадратов" установлены витражные окна и сделано яркое разноуровневое освещение.

В центре Барнаула за 30 млн продают видовую четырешку в доме бизнес-класса

Высота потолков в квартире составляет три метра, а панорамные окна выходят на три стороны. В квартире выполнен дизайнерский ремонт

Лента новостей