Высокие технологии. В Барнауле робот застеклит современный бизнес-центр класса "А"

Фасады бизнес-центра О2 нового поколения от барнаульского девелопера Мой Дом смонтирует робот. Современное восьмиэтажное здание скоро достроят в деловом сердце Барнаула, на улице Партизанской, 70

Компания Мой Дом вместе с партнерами совершенствует культуру производства, используя для этого новейшие технологии. Например, сейчас идет установка панорамного остекления современного бизнес-центра класса "А" на улице Партизанской, 70. Для этого компания-партнер "АКТО" внедряет специальный вид техники – вакуумный манипулятор.

Инновационные проекты требуют соответствующего подхода, пояснили "Толку" в компании Мой Дом. Девелопер это понимает и продолжает совместно со своими партнерами совершенствовать культуру производства. Для этого внедряют высокие технологии. Например, из сферы робототехники.

Высокие стандарты. Как в Барнауле строят бизнес-центр класса А с панорамными фасадами

Бизнес-центр А-класса О2 распахнет свои двери уже в сентябре 2024 года. Он станет не только украшением делового сердца Барнаула, но и примером внедрения нового тренда в сфере офисной недвижимости

Так, для установки панорамных стеклопакетов в ультрасовременном бизнес-центре О2 используют вакуумный манипулятор. Стеклоробота внедрил партнер девелопера – компания "АКТО". С его помощью идет монтаж светопрозрачных конструкций с уникальными свойствами. Технология позволяет безопасно, быстро и надежно выполнить все необходимые работы.

В реализации проекта бизнес-центра помогает и его разработчик – архитектурное бюро "Салют". Его специалисты еще на стадии эскиза учли множество факторов, чтобы в будущем получилось здание, сочетающее эстетику, надежность и современные тенденции.

В частности, чтобы получить функциональные и трендовые фасады, проектировщики предложили использовать широкие полосы панорамного остекления, добавив к ним архитектурные акценты и террасы для воздушности и визуальной невесомости восьмиэтажного здания.

В настоящее время идет возведение основного конструктива будущего БЦ. Параллельно с этим идет облицовка и остекление фасадов на уже построенных этажах. Когда работы завершатся на нижних уровнях, к монтажу будут готовы верхние этажи, а на уже застекленных уровнях строители приступят к отделке. Благодаря поточному методу возведения, а также использованию современных технологий и материалов строительство БЦ идет быстро и качественно. Сдать объект девелопер планирует уже в сентябре 2024 года.

Кстати, практически все помещения нового инновационного бизнес-центра уже раскуплены. Но в резерве еще есть один уютный офис со свободной планировкой. Подробнее о нем можно узнать на сайте девелопера.

LjN8KSDgK

Рекламодатель: ООО УК "Мой Дом", ИНН 2225225744

Лента новостей