Оставшаяся без кистей жительница Подмосковья готовится к свадьбе

Общество, 12:09, 05.10.2019

Девушка больше не стесняется своей внешности и публикует откровенные фото в Сети

Пострадавшая от рук бывшего мужа жительница Серпухова Маргарита Грачева рассказала, что вскоре планирует вновь выйти замуж, сообщает "Рамблер".

Она рассказала, что ей уже сделали предложение, которое она приняла.

Впервые о замужестве она намекнула в своей книге "Счастлива без рук". В конце она ввела персонажа мистера Икс, у которого завязался роман с главной героиней. Как оказалось, у него есть реальный прототип.

"Пока я не хочу это афишировать. С мамой я этого человека уже познакомила. Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году", — отметила Грачёва.

Девушка также поведала, что не обделена мужским вниманием. В соцсетях у нее множество сообщений с предложениями познакомиться. 

Ранее она приняла участие в откровенной фотосессии. На своей странице в соцсетях она опубликовала снимки, признавшись, что после случившегося почувствовала свою непривлекательность, однако научилась "принимать себя такой".

Супруги впервые встретились в суде после инцидента

Напомним, 1 декабря 2017 года Дмитрий Грачев привез жену в лес и в порыве ревности отрубил ей обе кисти рук. После этого он отвез женщину в больницу, где медикам удалось спасти только одну кисть. Как выяснилось, мужчина приревновал жену к коллеге по работе.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей