Водитель автобуса в Барнауле высадил ребенка поздно вечером у свалки на дороге

Случай произошел 11 февраля

Водитель автобуса №25 в Барнауле поздно вечером высадил ребенка у свалки на дороге, об этом сообщается в паблике go­_barnaul. 

Известно, что инцидент произошел вечером в понедельник, 11 февраля, на проспекте Космонавтов. Как рассказывает жительница краевой столицы Елена,  ребенок шел совершенно один в позднее время прямо по дороге.

"Девочка на вид лет 9-10 лет. Я ехала с детьми домой, по дороге шёл поток автомобилей. Девочка шла, съежившись от ветра, по дороге, так как нет пешеходной дорожки. Я остановилась, пошла навстречу ребёнку, ребёнок плакал навзрыд, ничего объяснить не мог.  Я ей объяснила, что из полиции, чтобы она не переживала, и что помогу ей, кое-как уговорила её сесть в машину согреться", – говорит Елена.

Девочка в автомобиле рассказала полицейскому, что ехала на автобусе №25, но нечаянно проехала нужную ей остановку (Гоньба), потому что автобус там не остановился и стекла в общественном транспорте были замерзшие. Водитель высадил ребенка у свалки и поехал дальше. Денег у нее на проезд больше не было.

"Она махала ручками  автобусу № 32, но и он не остановился. Это какой-то кошмар!  Это ужас!  Как можно детей бросать на трассе в ночь? Я позвонила в дежурную часть и выяснила, что в розыске ребенка не оказалось. Девочку увезла домой, в руки маме. Плакали все. Каждый день в стране теряются дети, в городе теряются дети. Как можно этому способствовать?  Скажите, водитель автобуса и мимо проезжающие мужчины и женщины, неужели у вас нет детей?" – подытожила Елена.

По словам представителя пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю, обстоятельства этого происшествия выясняются. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

какой кошмар... полное бездушие вокруг..ю все как роботы

Скажите, а что должен был делать водитель? развернуть автобус и довезти ее до дома?

Дядька
Горожанин, Просто не сволочить, а увезти потом до места. Он же по кругу катается.
Ответить
Гость
Горожанин, если надо мог и развернуться
Ответить
Гость
Горожанин, Развернутся и довезти...Но ни как не бросать ребёнка...Сволочь
Ответить
Гость
Горожанин, позвонить родителям
Ответить

Есть уголовная статья: оставление в опасности. Водитель это явно нарушил

Да откуда он знал, что она проехала. Явно девочка вышла по-тихому и все. Он же не будет у каждого спрашивать, а добралась ли ты до дома и все ли у тебя хорошо. Ужасная ситуация, но сразу ли винить во всем водителя.

В данном случае у меня вопросов больше к родителям, чем к водителю. Почему в позднее время ребенок добирается до дома один?

Больше вопросов к родителям. Почему ребенок не позвонил им и не рассказал о своей ситуации.

Виноватого в этой истории не найти...

Мужики из Барнаула(если там есть мужики). Найдите этого урода и разбейте ему рожу. Жалко, далеко, я сам с большим удовольствием бы это сделал. Елена, которая помогла девочке! Спасибо тебе, ты умница, как хорошо, что таких как ты у нас гораздо больше, чем этот недоносок. Надеюсь его найдут, хотя сомневаюсь, что он понесёт какую-либо ответственность. Покажите фотографию этого нелюдя по телевидению и пусть весь город, а лучше весь Алтай знает какие недоноски у вас есть, чтобы все на него показывали пальцем и чтобы эта тварь почувствовал что такое общественное осуждение. Говнюк!!

Водителя найти уволить в месте с кондуктором. Я сама кондуктор траллейбуса и не когда детей поздно вечером не высаживаю и вообще стараюсь их довести до дома

Что выяснять наказывать надо.люди ,водители ни ужели у вас нет детей?.просто сволочи.

Проехать свою остановку- это запросто,остановок -то не объявляют,а в окна ничего не видно в такие морозы.Почему раньше кондуктор объявлял остановку ,а теперь они заявляют ,что не обязаны этого делать . Так надо обязать,такой случай мог и трагически закончиться. Ребёнок же ничего потребовать не может,а человеку за рулём глубоко плевать на него.

ЕБНУТОЕ СОЗДАНИЕ ПО ИМЕНИ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА № 25 ПОЧЕМУ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ - ЗДЕСЬ ЛИ ВЫШЛА ДЕВОЧКА? ЖИЛЫХ ДОМОВ ТАМ НЕТ. ВОДИТЕЛЬ ЗНАЕТ СВОЙ МАРШРУТ. И ЗНАЕТ ГДЕ СВАЛКА, ГДЕ ЖИЛЫЕ ДОМА. ИМ СУКАМ ТОЛЬКО БАБЛО СРУБИТЬ. НАКАЗЫВАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО КОЗЛОВ ТАКИХ, НО ИХ НАЧАЛЬНИКОВ. А НАЧАЛЬНИКОВ НАКАЗЫВАТЬ НАДО ЧТОБЫ ОНИ ПРОВОДИЛИ ИНСТРУКТАЖ И НЕМНОГО ДУМАТЬ ГДЕ И КОГДА И КОГО ВОЗРАСТА ВЫСАЖИВАТЬ. А НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ОЙ СКОРЕЙ БЫ СМЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ И К ЖЕНЕ В ЛЮЛЬКУ.

я бы на месте отца нашёл бы и рожу набил

Лента новостей