Служба доставки роллов "наварилась" на романтичных барнаульцах в День влюбленных

Читатели "ТОЛКа" 14 февраля столкнулись с резким ростом цен на некоторые популярные блюда

Праздники неизменно связаны с серьезными финансовыми тратами, и 14 февраля исключением не является. День влюбленных, в целом, торжество достаточно спорное, но тем не менее отмечают его многие, поэтому некоторые предприниматели стараются нажиться на романтических устремлениях. Так, например, случилось с клиентами одной крупной службы доставки, у которой есть филиалы в Барнауле. Стандартный сезонный сет 13 февраля, как и в любое другое время, стоил там 333 рубля. Но каким-то магическим образом цена на него день спустя выросла более чем в два раза и составила 736 рублей. А почему - не ясно. Количество роллов не изменилось, их размер и ингредиенты тоже.

Стоит отметить, что 15 февраля первоначальная цена снова вернулась, и люди, заказавшие сет за 736 рублей, были крайне разочарованы.

Обманывать клиентов многим заведениям не в новинку, достаточно вспомнить, как часто на сайтах пишут две цены, имитируя огромную скидку.

Стоит ли говорить, что данные блюда, по сути, и не должны стоить больше, а их себестоимость и вовсе ниже в несколько раз.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей