Алтайская спортсменка за четыре дня дошла от Бийска до Барнаула

Общество, 12:23, 26.10.2022
София Крылова
София Крылова Фото: vk.com/imperya_sushi22

Девушка поделились впечатлениями о путешествии и рассказала, что главной целью такого похода была "проверка себя на прочность"

18-летняя спортсменка Софья Крылова за четыре дня преодолела 160 км пешком из Бийска в Барнаул, чтобы получить сертификат на суши на 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в аккаунте службы доставки еды.

Она дошла до пункта назначения 25 октября. На месте ее ждали угощения от службы доставки и заветный сертификат.

"Я видела, что очень много людей меня поддерживали все четыре дня, за что хочу сказать им большое спасибо! Также видела, что многие обсуждали и осуждали мой поступок, писали даже, что я иду, потому что хочу поесть суши. Но целью моего похода была проверка себя и своего характера на прочность. Я в очередной раз смогла доказать самой себе, что ставить большие цели – не страшно, а иногда даже необходимо", – рассказала Софья.

Ранее автомобилисты рассказали, что заметили одинокую девушку, которая идет пешком по трассе. На предложения подвезти она отвечала отказом. Позже выяснилось, что путешественница решила таким образом бросить себе вызов.

Барнаулец отправился в велопутешествие через четыре страны

Велосипедист планирует преодолеть маршрут в одиночку. Это для него не впервые. Несколько лет назад он добрался до Малайзии

Лента новостей