Фитнес-блогер с онкологией третьей стадии родила ребенка

Общество, 20:12, 07.07.2023

Новостью об успешных родах поделился муж девушки. Он рассказал, что дочь родилась 6 июля. Новорожденную девочку назвали Дарьей

Фитнес-блогер Анастасия Калинина рассказала, что больна раком третьей стадии. Болезнь обнаружили на седьмом месяце беременности. При этом 6 июля женщина родила дочь, сообщает StarHit.ru.

Муж Калининой Михаил Фирсов поделился с подписчиками новостями о самочувствии жены после родов. Также он рассказал, как проходит ее лечение.

"Роды прошли хорошо, мама и малышка себя отлично чувствуют. Мы бесконечно счастливы! Спасибо большое за поздравления и поддержку. Для нас это лишь первый этап, буквально через несколько дней у Насти третий курс химиотерапии, а потом еще одно полное обследование. Сейчас мы находимся в Москве, как долго будем здесь – зависит уже от лечащих врачей", – написал он.

У Калининой диагностировали саркому третьей стадии. Первые предпосылки к болезни у девушки обнаружили еще пару лет назад, но диагноз установили гораздо позже. Медики уверяли блогера, что поводов для беспокойства нет, однако у нее развивалось серьезное заболевание.

Ранее сообщалось, что звезде Comedy Woman Надежде Сысоевой удалили доброкачественную опухоль в груди. Девушка быстро восстановилась после операции.

* Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Романа Костомарова выписали из больницы спустя 175 дней лечения

Долгое время в Сети появлялись сообщения о стабильно тяжелом состоянии Костомарова. Однако в период реабилитации спортсмен начал публиковать видео со своими тренировками

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей