Семиклассница родила в туалете и оставила ребенка в мусорном ведре

Общество, 16:23, 08.08.2023
Беременность. Роды
Беременность. Роды Фото: unsplash.com

Мать ребенка нашли с помощью камер видеонаблюдения. Позже ее доставили в больницу, где она встретилась со своим новорожденным ребенком

В Таиланде семиклассница родила в туалете во время экскурсии и оставила младенца в мусорном ведре. После родов она продолжила экскурсию с одноклассниками, сообщает MK.ru.

Инцидент произошел в провинции Наратхиват. Школьники в ходе экскурсии ехали на автобусе. Одноклассница беременной девочки заметила, что сиденье подруги испачкано кровью и рассказала об этом преподавателю. Учитель решила, что у школьницы началась менструация, и отправила ее в туалет на остановке.

Семиклассница смогла самостоятельно родить, после чего оставила младенца в туалете и вернулась в автобус. Позже ребенка обнаружили, а его мать нашли с помощью камер видеонаблюдения. Полицейские доставили девочку в больницу, где она встретилась с ребенком.

О мере наказания для молодой матери не уточняется.

Ранее сообщалось, что 24-летняя девушка родила в санитарном узле московского электропоезда и жестоко убила младенца. Она рассказала, что после этого она выбросила тело ребенка в мусорное ведро.

В Новоалтайске 18-летняя мать утопила новорожденного сына

Прокуратура уже начала проверять причины и условия произошедшей трагедии, а также деятельность системы органов профилактики

Лента новостей