Жители Барнаула и Новоалтайска жалуются на мутную воду из крана

Общество, 10:28, 09.11.2023

Жители сразу нескольких улиц жалуются на муть из крана. В Новоалтайске люди не хотят стирать и готовить на воде такого вида

Жители Барнаула и Новоалтайска пожаловались на качество воды. Сообщения появились в Telegram-каналах "В курсе 22" и Barnaul 22.

В Барнауле мутная вода несколько дней идет из кранов жильцов в районе улиц Георгия Исакова, Телефонной, Советской Армии. Также пожаловались жители Шумакова, Павловского тракта и Малахова, района "Норд-Веста", Северо-Западной и 80-й Гвардейской Дивизии.

"Это еще чистая у вас бежит, вот во Власихе у нас фильтры меняются каждую неделю. Без него кружку подставляешь к крану и вуаля: хочешь – черный чай, а хочешь – крепкий кофе", – пишет одна из участниц сообщества.

В Новоалтайске на воду пожаловались жители улицы Вагоностроительной и Высоковольтной.

"Ни сварить обед, ни постирать, а про помыться вообще нет речи", – сетуют горожане.

Ранее жители Власихи жаловались "Толку", что периодически в их домах из кранов течет мутная вода с примесями извести и песка, а иногда она и вовсе имеет практически черный цвет.

Некоторые барнаульцы жалуются на холодные батареи в квартирах

Местные жители отмечают, что в домах заметно похолодало с приходом первых морозов. Они беспокоятся, какая температура будет с приходом настоящей зимы

Лента новостей