Сенатор Павлова призвала девушек рожать, а не учиться в вузе

Общество, 9:47, 14.11.2023
Беременность
Беременность Фото: pixabay.com

Павлова уверена, что некоторые девушки не могут реализовать себя по профилю после окончания обучения в вузе. По мнению сенатора, поиск себя осложняет появление детей

Сенатор Совфеда Маргарита Павлова считает, что молодым девушкам нужно перестать получать высшее образование, так как оно ни к чему не приводит. По ее словам, из-за обучения также упускаются функции продолжения рода, сообщает KP.ru со ссылкой на интервью "Царьграда".

Павлова уверена, что нужно пересмотреть систему ценностей и перестать ориентировать россиянок на учебу в вузах. По мнению сенатора, после получения высшего образования некоторые девушки работают по другим специальностям, а поиск себя осложняет появление детей.

Отмечается, что сама Павлова окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Ранее сообщалось, что в России семьям могут начать выплачивать 1 млн рублей отцовского, или многодетного капитала. Предполагается, что выплаты будут делать при рождении или усыновлении в одной семье третьего и последующих детей.

Почти тысяча многодетных мам в Алтайском крае досрочно ушли на пенсию

Подать заявление на назначение досрочной пенсии можно в электронном виде на портале "Госуслуги", в клиентских службах ОСФР по Алтайскому краю или в МФЦ

Лента новостей