Александр Терентьев подключился к решению проблем с водой в рубцовской многоэтажке

Общество, 17:00, 31.01.2024
Александр Терентьев
Александр Терентьев Фото: пресс-служба партии «Справедливая Россия»

Жильцы рубцовской многоэтажки рассказали депутату о проблемах с подачей воды. По их словам, они живут без ресурса примерно с 10 декабря

Депутат Госдумы Александр Терентьев подключился к решению проблем с водой в рубцовской многоэтажке, сообщает пресс-служба алтайского отделения партии "Справедливая Россия – За правду".

Несколько недель дом №113 на улице Комсомольской не обеспечивается горячей водой, а в одной из квартир, где проживает мужчина-инвалид, также нет и холодного водоснабжения. По поручению депутата Госдумы Александра Терентьева его помощник связалась с жильцами многоэтажки.

"Такая ситуация, по их словам, длится приблизительно с 10 декабря. При этом в доме, на минуточку, 64 квартиры! Причина, по сведениям жителей, в разморозке труб в одной из квартир. Но какова бы ни была причина, проблема не разрешается недопустимо долго", – отметил депутат.

По словам депутата Госдумы, как только жильцы направят в его адрес необходимые документы, он сразу обратится со своим запросом в прокуратуру Алтайского края.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей