СМИ: тело вероятной жертвы бойца ММА нашли в снегу под Новосибирском

Общество, 12:02, 01.02.2024
Снег. Сугроб.
Снег. Сугроб. Фото: pixabay.com

О страшной находке сообщили отцу женщины. Его вызвали на тест ДНК в Россию, чтобы подтвердить личность найденной. Тело дочери погибшей пока не обнаружили

В Новосибирской области, предположительно, нашли тело женщины, которая пропала вместе с пятилетней дочерью в середине января. Ее обнаружили в лесу спустя больше чем неделю поисков, сообщает "КП-Новосибирск".

На тело женщины наткнулся мужчина, который на грейдере чистил дорогу. Она была раздета и закопана в снег: из верхней одежды были только штаны. Опознать погибшую удалось лишь по татуировке.

"То, что это пропавшая женщина, – почти нет сомнений. Но все-таки столько времени прошло, нашли возле леса, там дикие животные, сами понимаете", – рассказали в правоохранительных органах.

Отца погибшей вызвали на тест ДНК в Россию. Ее дочку так и не нашли рядом с телом матери. Подозреваемый в их убийстве боец ММА говорил, что спрятал их в разных местах. Ранее он показывал, где находится тело матери, однако тогда его не смогли найти из-за снега.

Напомним, подозреваемого в убийстве 39-летней матери и 5-летнего ребенка бойца ММА задержали на узбекско-казахстанской границе. По данным МВД, 31-летний мужчина расправился с ними после того, как оказал помощь женщине в приобретении авто. Затем он забрал ее деньги и покинул Россию. Решается вопрос о его экстрадиции в Новосибирск.

Что известно об исчезновении жительницы Новосибирска и ее 5-летней дочери

Тела пропавших без вести матери и дочери ищут уже десятый день. Подозреваемый ранее рассказывал, где они находятся, однако его показания оказались ложными

Лента новостей