СМИ: Михаил Ефремов может выйти на свободу в ближайшее время

Общество, 12:55, 02.02.2024
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: Пресс-служба Таганского суда

Ефремов имеет шансы на досрочное освобождение. Он не получил ни одного взыскания, имеет положительную характеристику и возместил ущерб потерпевшей стороне

Актер Иван Охлобыстин рассказал, когда его коллега Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, может выйти на свободу. По его словам, артист может в скором времени освободиться по УДО, сообщает "7дней.ру".

Ефремов отбыл в колонии уже половину срока: его приговорили к восьми годам колонии в 2020 году. Адвокаты актера планируют подать ходатайство на выход по УДО через полтора-два месяца.

После освобождения актер планирует вернуться к работе в театре. По словам Охлобыстина, Ефремов многое переосмыслил и ему есть что рассказать людям.

"Надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня. Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой. Миша посчитает своим долгом в культурном плане вернуть обществу то, что обязан", – подчеркнул Охлобыстин.

Напомним, в июне 2020 года Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого погиб в больнице. Он отбывает срок в колонии в поселке Алексеевка Белгородской области.

Отбывающий срок Ефремов стал владельцем двух квартир в Москве

Одну из квартир Ефремов обещал передать семье, которая ухаживала за его дядей 19 лет. Кроме получения недвижимости Ефремов также погасил все задолженности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей