Макияж под камуфляж: кто получит титул "Краса в погонах". Онлайн-голосование

Погоны
Погоны Фото: УФСИН России по Алтайскому краю

В конкурсе принимают участие почти три десятка сотрудниц УФСИН. У них разные интересы, но всех объединяет одно – погоны на плечах

Даже работая в системе исполнения наказаний, женщинам хочется чувствовать себя королевами красоты. В честь приближающегося праздника прекрасной половины человечества "Толк" совместно с УФСИН проводит онлайн-конкурс "Краса в погонах". Участницами стали 28 сотрудниц управления в возрасте от 20 до 50 лет. В их числе кинологи, сотрудники отделов охраны, безопасности, режима и надзора, медики, представители кадров и других служб.

Конкурс также приурочен к празднованию 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы РФ и Дню работника УИС, который отмечается 12 марта. В качестве приза победительница получит возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Предлагаем познакомиться со всеми участницами и сделать свой выбор в специальной форме для голосования. Имена расположены в алфавитном порядке.

Отдать свой голос можно до 7 марта включительно. Имя победительницы будет объявлено 8 марта.

Аксентьева Валентина – №28

Валентине 31 год, она – фельдшер "ЦМСР" МСЧ-22 ФСИН России в Барнауле. Занимается спортом, очень любит путешествовать и читать книги.

Аньшакова Марина – №3

Марине 40 лет. Вне службы женщина создает игрушки ручной работы, в выходные дни любит активный отдых – катание на коньках. Во время отпуска посещает музеи в разных городах нашей страны. В УФСИН России по Алтайскому краю работает младшим инспектором отдела режима и надзора СИЗО-2 в Бийске.

Афанасьева Галина – №5

Галине 21 год. Девушка трудится младшим инспектором дежурной службы СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле. В свободное от работы время увлекается туризмом и играет в настольный теннис.

Белова Альбина – №12

Альбине 29 лет. Она работает в бухгалтерии КТБ-12 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле. Как бухгалтер-профессионал, девушка отлично знает, как свести дебет с кредитом. Вне службы покоряет заснеженные склоны на сноуборде.

Бердова Светлана – №4

Светлане 51 год. Она любит путешествовать, отдых на природе и катания на велосипеде. Посиделки дома – не про нее. Работает начальником архива группы информационно-архивной работы ЦИТОВ УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Бунина Олеся – №20

Олесе 34 года. Она длительное время занимается танцами, это ее главное хобби. В УФСИН России по Алтайскому краю трудится инспектором отдела специального учета ИК-3 в Барнауле.

Гардт Олеся – №18

Олесе 39 лет. Женщина увлекается спортом, вышиванием и вязанием. Кроме того она любит печь торты и угощать ими близких людей. В УФСИН России по Алтайскому краю работает младшим инспектором отдела режима и надзора СИЗО-1 в Барнауле.

Киреева Юлия – №10

Юлии 33 года. В свободное от службы время увлекается фитнесом и плаванием. Девушка регулярно сдает кровь и является почетным донором России. Работает в должности инспектора отдела специального учета КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю в Бийске.

Козырева Дарья – №8

Дарье 20 лет, и она – настоящая рукодельница. Все свободное время проводит за вышивкой и рисованием. Работает оператором группы надзора отдела безопасности ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю в Рубцовске.

Леонова Александра – №26

Александре 24 года, ее хобби – танцы. В прошлом году девушка завоевала региональный титул "Первая вице-Мисс УИС". Работает инспектором Центрального межмуниципального филиала города Барнаула УИИ УФСИН России по Алтайскому краю.

Лосева Виктория – №9

Виктории 25 лет. Она – младший инспектор группы надзора отдела безопасности КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю в Бийске. Девушка занимается йогой, играет в волейбол и любит читать книги.

Никоненко Наталья – №16

Наталье 44 года, она активно занимается волонтерством – собирает гуманитарную помощь военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Любит путешествовать, предпочитает горный туризм. В УФСИН России по Алтайскому краю работает начальником канцелярии отдела по конвоированию в Новоалтайске.

Номеровская Юлия – №23

Юлии 35 лет. Все свое свободное время она посвящает семье. Любит баловать своих родных домашней выпечкой. Трудится инспектором группы специального учета КТБ-12 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Перфильева Виктория – №2

Виктории 29 лет. Личное время уделяет рукоделию – вяжет крючком и вышивает крестиком. Кроме того, девушка очень любит читать. Работает начальником канцелярии ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю в селе Шипуново.

Плешкова Ирина – №27

Ирине 38 лет. Все ее свободное время занимает волонтерство. Она руководит волонтерским проектом "Михутка", который известен своими добрыми делами во всей стране. В УФСИН России по Алтайскому краю работает инспектором отдела безопасности ЛИУ-8 в Новоалтайске.

Полухина Елизавета – №25

Елизавете 25 лет. Девушка любит спорт, поэтому вне службы часто играет в волейбол. Работает инспектором группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны КТБ-12 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Руднева Елена – №14

Елене 34 года, ее главное хобби – пение. Трудится в должности психолога психологической лаборатории ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю в Рубцовске.

Сазонова Елена – №24

Елене 23 года, она увлекается моделингом, вокалом и хореографией. Зимой любит кататься на лыжах, а во время отпуска путешествовать по разным городам России. Работает младшим инспектором отдела режима и надзора СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю в Бийске.

Сафронова Екатерина – №21

Екатерине 26 лет, девушка – выпускница Пермского института ФСИН России. Много времени посвящает своему четвероногому напарнику Сэму. Также увлекается художественной фотографией. Работает начальником кинологического отделения отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю в Рубцовске.

Суверова Олеся – №17

Олесе 34 года, она любит готовить, путешествовать и заниматься спортом. Работает на должности младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю в Рубцовске.

Суслова Анна – №15

Анне 29 лет, она увлекается фотографией, трекингом и любит путешествовать. Трудится старшим инспектором отдела специального учета ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю в Новоалтайске.

Теске Ирина – №6

Ирине 38 лет. Женщина увлекается спортом и стрельбой, особое предпочтение отдает лыжным прогулкам. Работает старшим инспектором организационно-аналитической группы ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Трапезникова Дарья – №7

Дарье 26 лет, она любит готовить, занимается джампингом и много читает. В УФСИН России по Алтайскому краю трудится начальником канцелярии ЛИУ-8 в Новоалтайске.

Филиппова Дарья – №19

Дарье 24 года, она – младший инспектор отдела охраны ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю в Новоалтайске. В свободное от работы время занимается спортом и танцами, а также очень любит читать.

Хабибуллина Зарина – №13

Зарине 25 лет. Девушка увлекается йогой и чтением книг по истории России, любит велосипедные прогулки. Работает оператором группы надзора отдела безопасности ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Хорохордина Оксана – №1

Оксане 42 года, и она – многодетная мама, у нее четверо детей. Вместе с семьей женщина ведет активный образ жизни. Они постоянно участвует в эстафетах УФСИН "Папа, мама, я – спортивная семья", в соревнованиях по плаванию, скиджорингу, байкджорингу и каникроссу. Работает инструктором-кинологом кинологического отделения отдела охраны ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Цветкова Ольга – №11

Ольге 42 года, она занимается рукоделием. Ей подвластны алмазные мозаики, оригами, вышивка и вязание. Кроме того, женщина любит активный семейный отдых, часто выезжает с домочадцами в лес и горы. Трудится старшим специалистом группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю в Шипуново.

Шершнева Юлия – №22

Юлии 46 лет. Женщина занимается вокалом, любит кататься на горных лыжах и проводить время со своей семьей. Ее должность – начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю в Барнауле.

Талант и обаяние: какие барнаульские красотки прославились в 2023 году. Фото

Барнаульские девушки в уходящем году чаще обычного одерживали победы в самых разных конкурсах красоты, кто-то даже стал известен на мировом уровне

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей