Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова "Моя весна"

Общество, 16:37, 29.03.2024
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов Фото: vk.com/krasilov94

Премьера трека должна была состояться еще две недели назад. Однако ее перенесли из-за рождения внука у матери шоумена, а у погибшего Красилова появился еще один племянник

29 марта состоялась премьера песни шоумена Дмитрия Красилова, который умер в декабре 2023 года. Его выпустила мама погибшего, сообщает "КП-Барнаул".

Песня получила название "Моя весна". Вероятно, песню помогли написать Красилову специалисты, однако исполнителем выступил он сам.

"Моя весна" – песня о любимой девушке, которую влюбленный хочет "носить на плечах, будто школьники ранец". Сейчас трек доступен на всех музыкальных площадках. На своей странице в соцсети Галина, мама шоумена, поздравила сына с премьерой.

Напомним, уроженец Заринска Дмитрий Красилов умер в московской квартире в возрасте 29 лет от последствий эндокринопатии. Его похоронили на Старом кладбище в родном городе рядом с могилой его отца.

Дмитрий Красилов успел сняться в телешоу Выживалити: когда эфир

По словам знакомых Красилова, после шоу танцор почувствовал себя сильным и поверил в себя. Во время съемок он и другие участники проходили серьезные испытания

Лента новостей