Астрологи рассказали, для кого будет опасным период с 18 по 22 октября 2020-го

Общество, 9:37, 19.10.2020
Астрологи рассказали, для кого будет опасным период с 18 по 22 октября 2020-го
Астрологи рассказали, для кого будет опасным период с 18 по 22 октября 2020-го Фото: pixabay.com

Астрологи называют противостояние Венеры и Нептуна в октябре 2020-го значимым событием, которое нельзя оставлять без внимания

18 октября 2020-го Венера вошла в оппозицию с Нептуном. По мнению астрологов, в течение нескольких дней эти планеты будут вносить в нашу жизнь хаос,  неразбериху в чувства и направлять к недостижимому. Особенно сильно влияние планет скажется на жизни Стрельцов, Водолеев, Рыб, Тельцов и Весов, пишет DailyHoro.ru. 

Когда смотреть звездопады Тауриды и Ориониды в октябре 2020-го

В октябре 2020-го мы сможем увидеть сразу два метеорных потока — Ориониды и Тауриды. Астрологи же считают, что звездопады  не только красивы, но и обладают особой созидательной энергетикой

В период с 18 по 22 октября Стрельцы рискуют потерять голову и погнаться за иллюзиями. Астрологи рекомендуют взвешивать каждый шаг и каждое слово. 

В жизни Водолеев на поверхность могут выйти личные секреты, поэтому представителям знака важно не скомпрометировать себя.

Астрологи не рекомендуют Рыбам с головой бросаться в романтические отношения, потому что первое впечатление может быть обманчивым и привести к разочарованию. 

Тельцам рекомендуют опасаться сомнительных сделок, финансовых афер и интриг. Необдуманные решения могут вовлечь в неприятности, предупреждают астрологи.

Звезды советуют Весам готовиться  к тому, что на свет выйдут их прошлые заблуждения об отношениях, а также финансовые просчеты. 

В конце октября 2020 года нас ждет уникальное полнолуние, которое принято называть "голубой Луной". 

Как правильно загадать желание на звездопад в октябре 2020-го

Астрологи называют октябрь 2020-го подходящим временем, чтобы загадать желание, потому что в это время будут активны сразу два яркий метеорных потока — Ориониды и Тауриды

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей