Каким будет и что принесет коридор затмений в ноябре 2020 года

Общество, 7:48, 18.11.2020
Каким будет и что принесет коридор затмений в ноябре 2020 года
Каким будет и что принесет коридор затмений в ноябре 2020 года Фото: pixabay.com

Коридор затмений является необычным периодом между солнечным и лунным затмениями, который длится около двух недель. В этот момент возможны изменения в судьбе. Это время перемен

Коридор затмений в 2020 году

Последний коридор затмений в 2020 году начнется в конце осени. Он откроется лунным затмением 30 ноября и закончится солнечным затмением 14 декабря.

Астрологи назвали самые опасные и удачные дни в ноябре 2020-го

Главный совет астрологов для опасных дней - избавиться от негативных мыслей, чтобы не притягивать к себе неприятности. А для удачных - верить в себя и стараться быть в гуще событий

Лунное затмение 30 ноября 2020 года

30 ноября наступит полутеневое лунное затмение в знаке Близнецов, пишет dailyhoro.ru. Астрологи предупреждают: в этот день могут произойти проблемы в сфере любви и общения. Необходимо избегать сплетен, не обращать внимания на провокации, сохранять невозмутимость в сложных ситуациях.

Ноябрьскую Луну называют Луной Мертвых и Безумной Луной, рассказывает cheltv.ru. 

Несмотря на опасность лунного затмения 30 ноября, в этот день жизнь может резко наладиться, уточняет vesiskitim.ru. Это хорошее время для хобби, обучения. 

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года

Астрологи называют солнечное затмение в декабре одним из самых важных в 2020 году. Для многих людей это будет временем исполнения желаний. Нежелательно совершать необдуманные поступки. 

Коридор затмений – астрологическое понятие. Это период, когда через небольшой промежуток времени происходит несколько затмений подряд. Астрологи считают коридоры затмений опасным и непредсказуемым временем, когда может произойти множество неблагоприятных событий. 
Когда закончится ретроградный Марс 2020 и почему это очень хорошо

14 ноября 2020-го Марс перестанет быть ретроградным и начнет свое прямое движение. Астрологи обещают, что этот день будет удачным и благоприятным

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей