Астрологи назвали пять самых опасных дней в феврале 2021 года

Общество, 9:22, 02.02.2021
Дерево. Зима. Лес. Свет
Дерево. Зима. Лес. Свет Фото: Pixabay

В феврале 2021-го нужно быть аккуратнее с такими чувствами, как зависть, злость и обида. Астрологи рекомендуют вовремя избавляться от "ментального мусора"

Самые опасные дни в феврале 2021 года

3 февраля убывающая Луна в Весах сильно сблизится с Землей. Это явление астрологи называют "перигей негативной Луны". День будет непредсказуемым, стоит ждать лжи, проблем и расстройств, пишет dailyhoro.ru. 

Что известно о главной зеркальной дате 12.02.2021 и почему она такая сильная

Астрологи называют 12 февраля главной зеркальной датой года и, более того, самым благоприятным, удачным "с точки зрения звезд" днем 2021-го

Затем 8 февраля Солнце соединится с Меркурием, и это "всегда плохо", уверены астрологи. Будут происходить ссоры, конфликты, стоит быть готовыми к неурядицам в любви и отношениях. 

Любая перепалка может стать началом затяжного конфликта.

11 февраля Венера соединится с Юпитером, а в это время Юпитер будет двигаться синхронно с Сатурном, и аспект будет двойным. Тяжелая энергия планет будет блокировать "попытки" Венеры помочь людям восстановить силы.

Еще через пару дней, 13 февраля, Меркурий соединится с Венерой, и это будет самый опасный день февраля. Из-за сближения планет в космос попадет много отрицательной энергии. Она ударит по выносливости людей и их удаче в финансовой и любовной сферах.

27-го февраля наступит полнолуние в Деве, и это тоже будет неблагоприятный день. Астрологи советуют не полагаться на интуицию и избегать ссор.

Астрологи назвали самые важные и благоприятные дни в феврале 2021 года

Дни силы - это самые благоприятные дни месяца, объясняют астрологи. И обещают в феврале 2021 года сразу несколько таких важных дней

Читать tolknews.ru в

Лента новостей