Астролог Василиса Володина рассказала, каким будет февраль 2021 года

Общество, 7:47, 03.02.2021
Астрология. Планета
Астрология. Планета Фото: pixabay.com

Известный астролог Василиса Володина, бывшая ведущая шоу "Давай поженимся", назвала главные события февраля 2021 года. По ее словам, это важное время для экономических и политических преобразований

Василиса Володина назвала три главных астрологических явления: это квадрат Сатурна и Урана, ретроградность Меркурия и "перегруз" знака Водолея. Рассказываем, что это значит.

Квадрат Сатурна и Урана

С середины февраля 2021 года можно ожидать глобальных политических изменений, считает Василиса Володина. Ее цитирует издание Dailyhoro.ru. Месяц будет очень динамичным и неустойчивым. Не исключены введение новых налогов и появление новых конфликтных ситуаций. 

Ретроградный Меркурий

Негативное влияние на людей будет сильным. Астролог советует до 21 февраля не делать большие покупки, быть более ответственными и внимательными. Получаемая информация будет неточной, возможны проблемы в любви, отношениях и работе. 

Не нужно торопиться, чтобы не наломать дров.

"Перегруз" знака Водолея

Очень много планет и светил будут находиться в знаке Водолея. Это тоже повлияет на получаемую людьми информацию. В интернете могут заработать новые ограничения. 

Василиса Володина советует не выходить из привычного жизненного ритма и делать все так, как обычно. 

Астрологи назвали самые важные и благоприятные дни в феврале 2021 года

Дни силы - это самые благоприятные дни месяца, объясняют астрологи. И обещают в феврале 2021 года сразу несколько таких важных дней

Читать tolknews.ru в

Лента новостей