Астролог перечислил знаки зодиака, для которых 2022 год будет трудным

Общество, 23:21, 08.10.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

По словам специалиста, следующий, 2022 год, принесёт удачу не всем знакам зодиака. Некоторым из них придётся столкнуться с проблемами на работе и в личной жизни

Львам, Девам и Скорпионам в следующем году придется преодолевать тяжелые испытания и справляться с неприятными переменами, заявил астролог Мурат Койун, сообщает "Слово и Дело".

"Львов ждут череда неприятных сюрпризов. В их карьере могут начаться незапланированные изменения: смена места работы или даже профессии. Им также нужно быть осторожность в любовных отношениях", – предупредил эксперт.

По его словам, в 2022 году у рожденных под знаком Девы людей могут возникнуть проблемы со здоровьем и работоспособностью. Людям этого знака придётся приспосабливаться к новым обстоятельствам. Кроме того, им предстоит разобраться с проблемами в личной жизни.

Астролог также отметил, что Скорпионов в новом году могут ожидать испытания в семейной жизни. У представителей этого знака могут начаться проблемы с супругом или близким родственником, также возможны кардинальные перемены в браке и трудности в общении.

Ранее астрологи рассказали, что нужно делать ежедневно во время роста Луны в октябре. 8 октября, начался период растущей Луны. По словам экспертов, ночное светило благотворно влияет на физическую и умственную активность.

Астрологи назвали пять самых опасных дней в октябре 2021 года

В октябре нас ждет пять опасных дней, поэтому при планировании дел на месяц следует брать их во внимание. Это поможет обойти стороной большинство проблем

Лента новостей