Какие счастливые перемены принесет конец ретроградного Сатурна в октябре 2021

Общество, 6:21, 12.10.2021
Сатурн. Планета. Космос
Сатурн. Планета. Космос Фото: pixabay.com

11 октября Сатурн избавился от ретроградности. Астрологи сочли это событие благоприятным. Еще бы, ведь теперь нас ожидает месяц удачи и позитивных изменений 

После 11 октября человечество ждет много позитивных перемен, уверены астрологи Dailyhoro.ru.

Когда отмечают День бабушек и дедушек в России в 2021 году

Этот праздник призван напоминать бабушкам и дедушкам о важной роли, которую они играют в жизни подрастающего поколения

Во-первых, многие дела и задачи будут решаться совсем легко и непринужденно. Ретроградный Сатурн любит создавать необъяснимые проблемы. Избавившись от ретроградности, планета возьмет себя в руки и перестанет вставлять палки в колеса человечества.

Люди, которые заслужили награды и поощрения, скорее всего, их получат. С 11 октября те, кто делал благие дела в период ретроградности Сатурна, могут надеяться на неожиданные счастливые перемены.

Во-вторых, после 11 октября количество незапланированных расходов существенно снизится. Ретроградный Сатурн провоцировал людей на случайные траты, теперь это в прошлом.

В-третьих, многие смогут распрощаться с вредными привычками и выйти за рамки стереотипного мышления. Избавление Сатурна от ретроградности позволит обрести уверенность и силу воли. Многие смогут избавиться от клише и предрассудков, уверяют астрологи.

Лишь один знак ждет большая любовь. Астрологический прогноз с 11 по 17 октября

На этой неделе Близнецов ждут любовные приключения, Весов выгодные контракты, а Козерогов – заслуженные награды и почести

Читать tolknews.ru в

Лента новостей