Сквидвард из "Губки Боба" умер: популярная страшилка или удаленная серия

Общество, 11:56, 11.11.2021
Сквидвард
Сквидвард Фото: Скриншот серии

Почему умер Сквидвард – этот вопрос задают тысячи пользователей Google поисковику. Правда ли, что с угрюмым осьминогом из сериала про губку Боба что-то случилось, и что за удаленная серия? Разбираемся

Откуда взялся слух, что Сквидвард умер

По Сети ходят слухи о таинственной удаленной и запрещенной серии мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", в которой осьминог Сквидвард умер. Ее никто не видел, но многие читали пересказ леденящей душу истории. Якобы некий человек во время стажировки в студии Nickelodeon нашел пленку с потерянным эпизодом мультсериала.

Почему Сквидвард умер

Согласно этим слухам, Сквидвард свел счеты с жизнью после неудачного концерта, где он играл на кларнете.

И что, правда Сквидвард умер?

Нет. Эта история – очень популярный интернет-мем, страшилка. Настолько популярный, что к нему сделали отсылку даже в самом сериале, рассказывает Medialeaks.

В 2019 году вышла сюрреалистичная серия SpongeBob in Randomland, где Сквидвард открывает дверь в параллельные реальности. И в одной из них – отсылка к страшилке о его смерти: голова Сквидварда с потеками из глаз.

У одного знака появится покровитель. Астрологический прогноз на 8-14 ноября

Профессиональный астролог из Барнаула Вера Топчеева рассказала "Толку", что ждать на неделе с 8 по 14 ноября всем знакам зодиака

Читать tolknews.ru в

Лента новостей