Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждёт вечная молодость

Общество, 23:18, 22.11.2021
Зима. Девушка. Снег
Зима. Девушка. Снег Фото: Pexels

По словам экспертов, Овны отложат старость "на потом" из-за своего характера, а Дев ожидает долгая молодость благодаря заботе о здоровье и внешности

Овнам не грозит старость, ведь их бодрая душа всегда будет подталкивать их к движению. Энергия представителей того знака не иссякнет на протяжении долгих лет и будет делать их более привлекательными, сообщает "Слово и Дело".

Не властны года и над Козерогами. В возрастом они расцветают и становятся только харизматичнее. Люди этого знака всегда кажутся моложе сверстников.

Дев ожидает долгая молодость. С годами они начинают много времени уделять своему здоровью и это положительно сказывается на их внешности. Люди этого знака с легкостью пробегут марафон, когда их сверстники будут бороться с серьезными болезнями.

Водолеям старость оттягивают способность находиться в моменте и позитивное отношение к жизни. По представителям этого знака практически невозможно определить, сколько им лет. Они умеют оставаться молодыми вне зависимости от цифр в документах.

Ранее астрологи указали знаки зодиака, для которых 2022 год сложится нелегко. По словам специалистов, в год Водяного Тигра звезды будут благосклонны не ко всем знакам зодиака. Некоторым их них придётся пережить финансовые трудности, а также проблемы в семье.

Лишь один знак ждет ссора с другом: астрологический прогноз с 22 по 28 ноября

На этой неделе Раки будут готовы сделать предложение своим возлюбленным, Дев ожидают судьбоносные встречи, а Стрельцы поменяют место работы

Лента новостей