Астрологи перечислили женские и мужские имена, обладатели которых разбогатеют

Общество, 23:17, 25.11.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

По словам специалистов, имя человека влияет на его финансовую успешность. В ближайшее время у обладателей некоторых имён будет шанс преуспеть в сфере финансов

Приток денег обрушится на мужчин с простыми русскими именами: Арсений, Антон, Иван, Валерий и Михаил. Обладатели эти имен смогут значительно пополнить баланс своей банковской карты. При этом в финансовой сфере им будет везти несколько месяцев, сообщает "Слово и Дело".

Удача улыбнётся и обладательницам некоторых женских имён. Целых три месяца у них будет шанс разбогатеть. Личный бюджет увеличится у женщин, которых назвали Виолетта, Мария, Татьяна, Вероника и Светлана.

В ближайшее время деньги будут прямо идти к ним в руки – они могут стать хозяйками крупной суммы денег. Кроме того, в их жизни могут произойти и другие радостные события.

Ранее астрологи назвали пары знаков зодиака, которые идеально подходят друг другу. Специалисты отметили, что этим парам знаков зодиака суждено быть вместе. Несмотря на все трудности, они будут находить компромисс и оставаться вместе.

Год Тигра наступает: каким он будет и как нужно встречать

Чуть больше месяца осталось до главного праздника года. Разбираемся, каким будет наступающий год и под каким знаком восточного гороскопа пройдет

Лента новостей