Пользователи Google волнуются, почему Роналду не играет

Общество, 11:56, 09.12.2021
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: instagram.com/cristiano

Ведущий игрок футбольной команды "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не сыграл в домашнем матче с "Янг Бойз", который завершился вничью

На прошедшую игру новый менеджер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник выставил облегченный состав, так как команда уже вышла в плей-офф турнира. Об этом сообщает портал terrikon.com.

Вне заявки остался Криштиану Роналду, а на замене были только молодые игроки, которым удалось дебютировать.

Матч завершился со счетом 1:1 и с турнирной точки зрения он не имел значения для "Манчестер Юнайтед", так как досрочно они были первыми.

Кто такой Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – португальский футболист, выступает за английский клуб "Манчестер Юнайтед" и сборную Португалии, в которой является капитаном. Его считают лучшим футболистом всех времен.

Он признан лучшим бомбардиром в истории футбола, по данным МФФИИС, и четвертым, по данным RSSSF. Также назван самым результативным футболистом на уровне сборных. В этот список включают тех футболистов, которые забили более 50 голов. Об этом сообщает fourfourtwo.com.

Португальская футбольная федерация признала Роналду лучшим игроком в истории португальского футбола. Он первый в истории, кому удалось выиграть английскую премьер-лигу, испанскую примеру и итальянскую серию А.

Что за тест на ревность, который стал популярным в TikTok

В социальных сетях набирает популярность тест "Насколько вы ревнивы". Он поможет оценить парням и девушкам уровень их ревности в процентах

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей