Путин предупредил, что на угрозы Россия ответит не только бронетехникой

Политика, 11:29, 03.02.2023
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Глава государства отметил, что Россия не посылает танки к границам западных стран. А те, кто рассчитывает одержать победу над страной, не понимают, что их ждет

Россия сможет ответить на поступающие угрозы, и дело не обойдется только бронетехникой. Об этом заявил президент страны Владимир Путин на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве, сообщает РИА Новости.

"У нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать", – сказал он.

Глава государства отметил, что те, кто угрожает стране, не понимают, что россияне "с молоком матери" впитали в себя традиции народа, а именно "поколения победителей, которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали ее нам в наследство".

Также Путин подчеркнул, что те, кто втягивает европейские страны, в том числе Германию, в противостояние с Россией и "безответственно заявляет об этом как о уже свершившемся факте", при этом рассчитывая одержать победу над страной на поле боя, просто не понимают, что современная война с РФ окажется совсем иной, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что Путин ввел бессрочный уровень террористической опасности в регионах страны. До внесения изменений его могли устанавливать только на 15 суток, а после приходилось продлевать. Теперь решение о введении действует до его отмены.

Могут ли в России поменять статус СВО из-за новых поставок оружия на Украину

Депутат от Крыма Михаил Шеремет в очередной раз предложил изменить статус спецоперации на Украине. Такая инициатива озвучивается в политических кругах не впервые

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей