В Новосибирской области вдова три месяца жила с телом умершего мужа

Полиция. МВД
Полиция. МВД Фото: http://www.1rre.ru

По предварительным данным, женщина прожила в одном доме с телом мужа около трех месяцев. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

В Новосибирской области в одном из домов города Карасука обнаружили труп 74-летнего мужчины. Он пролежал несколько месяцев. Все это время в этом же доме жила его жена, сообщает NGS.ru.

По предварительной информации, женщина не рассказала о смерти своего мужа, когда он умер, и по какой-то причине не стала его хоронить. Вероятно, никто из соседей не знал о трагедии.

"Женщина либо не имела денег на похороны, либо желания хоронить мужа сейчас. Вероятно, его смерть слишком ее шокировала", – цитирует Atas.info слова людей, знакомых с ситуацией.

Пенсионерка жила в частном доме. Трупный запах не беспокоил никого из соседей. Подозрения появились у знакомой женщины, которая решила внезапно ее навестить.

Предварительно, смерть мужчины наступила около трех месяцев назад по естественным причинам. Об этом сообщает "АиФ-Новосибирск".

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Мама спит: двое маленьких детей несколько дней жили с мертвыми родителями

О трагедии стало известно случайно. Соседей снизу начало топить, и они поднялись, чтобы разобраться в ситуации, но услышали только детский плач

Лента новостей