В Сочи загорелась цистерна с дизельным топливом возле аэропорта

Взрыв. Огонь
Взрыв. Огонь Фото: Фото: pixabay.com

Местные жители заметили огромный столб дыма над городом после звука взрыва. По предварительной информации, пострадавших нет, эвакуация не проводилась

В Сочи рано утром 20 сентября загорелся резервуар с дизельным топливом. Площадь пожара составила 96 "квадратов", сообщает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Пожар произошел в Адлерском районе города. По информации экстренной службы, возгорание возникло в районе аэропорта и нефтебазы. Воздушная гавань города не прекратила работу и продолжает функционировать в штатном режиме, сообщает РИА "Новости".

Предварительно, пострадавших нет, эвакуации не производилось. На месте работают более 60 человек и 15 единиц техники, угрозы распространения огня нет.

По информации Telegram-канала Mash, до пожара местные жители слышали звук взрыва примерно в 5:15 утра. Над городом поднялся огромный столб дыма. Причина возгорания выясняется.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области в рабочем поселке Маслянино 13 сентября произошел пожар. Очевидцы рассказали, что возгорание случилось на предприятии "ЭкоНива", которое специализируется на производстве молока и мясной продукции.

В Барнауле утром произошел пожар в гаражном кооперативе

Сотрудники экстренных служб уже работают на месте происшествия. Что стало причиной возгорания и есть ли пострадавшие, сейчас выясняется

Лента новостей