Под Новосибирском многодетный отец утонул в яме с семечками

Элеватор. Зернохранилище
Элеватор. Зернохранилище Фото: pixabay.com

По предварительной информации, во время разгрузки КамАЗа с семечками мужчина уронил в яму монтировку. Сибиряк полез в люк, однако в результате провалился туда

В Новосибирской области многодетный отец погиб в яме с семечками. Трагедия произошла на элеваторе в селе Половинном, сообщает "КП-Новосибирск".

"У него остались трое детей: старшему – 12 лет, среднему – семь лет и еще один ребенок дошкольного возраста. Хорошая была семья, он работал водителем и обеспечивал жену и детей", – рассказали местные жители.

В день происшествия, 19 октября, мужчина приехал разгружать КамАЗ с семечками. Сельчане рассказали, что он засыпал их через специальную воронку в хранилище на элеваторе, в результате чего сам туда провалился.

По информации Telegram-канала Baza, 38-летний водитель случайно уронил монтировку в яму и полез в люк, чтобы вернуть инструмент. Однако это закончилось трагедией – сибиряк умер из-за нехватки воздуха. Его обнаружили, когда разгрузка закончилась.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Ночью в Горняке произошел сильный пожар на элеваторе

Пожары, которые из-за сухой и жаркой погоды в последнее время часто вспыхивают в регионе, добрались и до Локтевского района и Горняка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей