СМИ: на берегу озера в Подмосковье нашли тело девушки с выколотыми глазами

Полиция
Полиция Фото: pixabay

По предварительной информации, девушку нашли ночью волонтеры. Оба ее глаза были выколоты, а штаны спущены до колен. Из сумки погибшей пропала банковская карта

В Подмосковье на берегу озера Рабиновское в Богородском городском округе нашли промерзшее тело девушки с выколотыми глазами и следами изнасилования. Волонтеры "Лиза Алерт" искали ее с 16 декабря, сообщает Lenta.ru.

"По предварительным данным, утром 16 декабря 2023 года девушка ушла из дома, расположенного в городе Москве и отправилась на такси в неизвестном направлении. Один раз она выходила на связь с родственниками, после чего ее телефон был выключен", – говорится в сообщении ГСУ СК России по Московской области в Telegram-канале.

По данным СМИ, 27-летняя девушка ушла из дома после ссоры с матерью, с которой жила в Кузьминках. После пропажи встревоженная мать обратилась в полицию.

Найденное тело направили на экспертизу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Точная причина смерти будет известна после судебно-медицинской экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Мытищах под окнами одного из домов нашли тело исполнительного директора IT-подразделения "Россельхозбанка". По данным СМИ, перед смертью у 51-летнего Леонида Стишковского случился психоз.

В Москве нашли мертвой заместителя шеф-редактора Комсомольской правды

Женщина жаловалась родителям на плохое самочувствие, а потом перестала отвечать на звонки и сообщения. Ее отец и хозяин квартиры обнаружили журналистку уже мертвой

Лента новостей