В Воронеже тело 17-летней девушки нашли в сумке возле мусорных баков

Тело девушки нашли у мусорных баков в Воронеже
Тело девушки нашли у мусорных баков в Воронеже Фото: t.me/susk36vrn

Предполагается, что с девушкой расправились в ее съемной квартире. Там якобы обнаружили замытые следы крови и паспорт убитой

В Воронеже ночью 22 января возле мусорных баков в Ленинском районе нашли тело 17-летней девушки с признаками насильственной смерти, сообщает СУ СК России по региону в Telegram-канале.

По данным Telegram-каналов, тело убитой было сложено пополам, связано веревкой и лежало в большой хозяйственной сумке. На ногах и голове девушки были пакеты, передает Life.ru.

Предварительно, убитая была уроженкой Новомосковска Тульской области. В Воронеже она снимала квартиру, где с ней, вероятно, и расправились.

Правоохранители разыскивают человека, причастного к преступлению. По предварительной информации, им может быть 28-летний мужчина из Мичуринска Тамбовской области, однако, что связывало возможного убийцу и девушку, пока неизвестно.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Виновному может грозить до 15 лет колонии.

Ранее сообщалось, что в Новоалтайске 46-летнего мужчину обвиняют в убийстве сожительницы, замаскированном под безвестное исчезновение. Он спрятал ее тело в подполе и присыпал землей.

На пляжах турецкой Антальи за неделю нашли шесть неопознанных тел

Власти не исключают вероятность того, что почти все погибшие находились на борту затонувшей лодки, направлявшейся из Сирии на Кипр. Известно, что связь с ней пропала 11 декабря

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей