В Новосибирске семейная пара выпала из окна многоэтажки возле цирка

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Тела пострадавших нашли прохожие, они же вызвали скорую помощь. По предварительным данным, погибшим было 30-35 лет. Оба скончались на месте происшествия

22 октября в Новосибирске мужчина и женщина по очереди выпали из окна пятого этажа элитного 16-этажного дома напротив цирка, сообщает "НГС".

Стало известно, что ЧП произошло около девяти утра в доме на Челюскинцев. Сначала на землю упала женщина, через некоторое время – ее спутник. Камеры видеонаблюдения засняли момент случившегося.

Следователи возбудили уголовное дело о доведении до суицида.

По словам близких, семья была благополучная. Они вместе воспитывали сына женщины от первого брака. В момент трагедии ребенок находился с биологическим отцом.

Ранее в Санкт-Петербурге врач выпала из окна после смерти родителей от коронавируса. Женщина лечилась от коронавируса в одной из больниц города. По словам соседей по палате, она находилась в подавленном состоянии – за две недели врач похоронила отца и мать. Пострадавшую живой доставили в реанимацию, но врачам не удалось спасти ее жизнь.

Выпавшая из окна вместе с детьми москвичка оставила предсмертную записку

По предварительной информации, женщина страдала душевным расстройством и в последнее время находилась в депрессивном состоянии

Лента новостей