Летевшая из Сибири женщина внезапно умерла в самолете

Самолёт
Самолёт Фото: pixabay.com

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу подчеркнули, что в произошедшем не было никаких криминальных следов

19 ноября 58-летняя пассажирка умерла на борту самолета, который летел из Омска в Санкт-Петербург, сообщает "РЕН ТВ".

Известно, что женщине стало плохо во время полета. Члены экипажа на протяжении часа оказывали ей экстренную помощь, пока самолет не приземлился в питерском аэропорту.

Спасти женщину не удалось. К моменту посадки у пассажирки не прощупывался пульс. Прибывшие медики констатировали смерть.

Предположительно, умершая была гражданкой Германии и проживала в Ганновере. Точную причину ее смерти установят эксперты, сообщает "БК55".

Ранее "Толк" сообщал, что летевший в Москву самолет аварийно сел в новосибирском аэропорту. По предварительной информации, у "Боинга-737" возникли проблемы в работе механизации крыла. Перед посадкой он совершил более 20 кругов над городом, вырабатывая топливо.

Авиакомпанию Сибирь оштрафовали после задержки рейса из Барнаула

Барнаульская транспортная прокуратура проверила исполнение требований  законодательства в сфере защиты прав пассажиров после задержки рейса Барнаул - Москва (Домодедово)

Лента новостей