Полярная звезда

Жилой комплекс комфорт-класса по доступной цене
Previous Example / Next Example
В самом центре
По всем признакам жилой комплекс на Папанинцев, 143 и 145 - это классический представитель комфорт-класса. Он расположен в центре Барнаула, имеет закрытый двор, двухуровневую парковку, кирпичный фасад, монолитный каркас в основе здания плюс удобные планировки квартир. Словом, это идеальное для барнаульца жилье. Сюрприз в том, что квартиры «Полярной звезды» доступны по цене людям с обычным достатком.
Комплекс «Полярная звезда» расположен в деловом центре города, имеет презентабельную архитектуру, двухуровневую парковку с возможностью спуститься туда на лифте, закрытый двор, уютный подъезд и множество типов квартир.
Мы выбрали оптимальные технологические решения и строительные материалы, подобрали лучшие типовые планировки квартир. Они хорошо продуманы по форме и площади. Так мы добиваемся максимально доступных цен, избавляем от переплат за коммунальные услуги, но при этом сохраняем комфорт проживания.
— Застройщик ООО «МилАн»
1 200 000

Минимальная стоимость квартир
3 300 000

Максимальная стоимость квартир
За 1,2 млн рублей здесь можно купить студию. Но заметьте, что их всего 16 в доме. А самую просторную трехкомнатную квартиру можно приобрести за 3,3 млн рублей.

Комфортная цена — 2,2 млн рублей – за двухкомнатную площадью 45 кв. м. И еще есть семь вариантов цены и конфигурации планировок.
Для кого этот дом?
Для тех, кто устал добираться в центр с периферии
Ехать по полтора часа в пробках с Павловского тракта или возить детей в школу с Горы, а потом обратно домой.
Для тех, кто хотел бы отдать ребенка в хорошую школу
До сих пор это было сложно — дорога на занятия занимает чересчур много времени.
Для молодых специалистов и студентов,
которым нужна компактная, но удобная квартира. В этом случае можно рассмотреть студию или один из однокомнатных вариантов.

Для молодоженов,
которые хотят начать совместную жизнь в уютной двухкомнатной квартире. На выбор несколько решений по площади и конфигурации.
Для больших семей с детьми,
которым нужен простор и удобные планировки. В ЖК «Полярная звезда» есть как небольшие трехкомнатные квартиры, так и более просторные с большой кухней.

Для инвесторов,
которые понимают: квартира в центре — это выгодное вложение денег. На нее в любых экономических условиях будет спрос.
Факты о конструкции дома
Жилой комплекс «Полярная звезда» —
это 16-этажное здание.
Его построят на основе монолитного каркаса, поэтому конструкция будет прочной и устойчивой. По проекту стены заполнят автоклавными газоблоками «Сибит» и керамическим кирпичом.

Фасады дома закроют керамическим кирпичом

Никаких навесных вентилируемых конструкций, потому что утеплитель под ними быстро намокает и осыпается, а керамогранит падает. Такие фасады нужно постоянно ремонтировать (за счет жильцов, конечно).
Также в компании «Милан» отказались от штукатурки.

Она радует глаз яркостью красок, но ее нужно раз в пять лет серьезно, а значит, дорого ремонтировать и красить. Пренебречь этим могут разве что жители сталинок на пр. Ленина: их дома — памятники архитектуры, и украшение главного проспекта города регулярно обновляют за счет бюджета.
Керамический кирпич

Материал не впитывает грязь и не теряет свой цвет. У него безупречная геометрия, он прочный, поэтому не разрушается на протяжении десятилетий.
Квартиры в ЖК «Полярная звезда»

Они спроектированы так, что тянутся вдоль фасада, а не уходят комнатами вглубь здания. Это дает возможность соблюсти старый добрый принцип: одна комната — одно окно.
Архитектура дома позволила добавить в планировки изюминки

У трехкомнатных квартир появляются треугольные эркеры. Обычно их оформляют как декоративные ниши или устраивают там уютные уголки отдыха.
В каждой квартире есть лоджии

В некоторых планировках они позволяют увеличить жилую площадь: там можно устроить кабинет, миниатюрную оранжерею и даже спальное место.
У подъезда два выхода:
один парадный, на улицу, другой служебный, со стороны двора. Им будет удобно воспользоваться владельцам места на подземной парковке.
В жилом комплексе спроектирована двухуровневая подземная парковка.
Туда можно спуститься на грузовом лифте (всего в доме два лифта).
Во дворе решено устроить игровую площадку
и территорию для отдыха взрослых и все огородить от шума и суеты улицы.
Когда построят
ЖК «Полярная звезда»
Жилой комплекс появится уже в 2019 году.
Застройщик подготовил площадку, внес и утвердил последние корректировки проекта. Планируется, что «Полярную звезду» будут заселять в первом полугодии 2021 года.
Хорошие соседи
Многие жители этой части города часто предпочитают ходить пешком в школу, университет, на работу, в спортзалы, за покупками. Достаточно запастись получасом — и можно прекрасно прогуляться. При этом дом находится внутри квартала, поэтому до его жильцов не будет доноситься шум одной из главных транспортных магистралей города — пр. Красноармейского.
Сейчас идет первый этап продаж
квартир по самым интересным ценам

Успейте забронировать квартиру по цене 2018 года!
Узнайте подробности
по тел. 558-077
Контакты
8 (3852) 558-077
8 (3852) 717-701

OTDEL558077@YANDEX.RU
офис продаж
  • Барнаул, ул. Никитина, 133
Как нас найти
  • Алтайский край, 656049
  • Барнаул, ул. Короленко, 51
Как с нами связаться
Команда проекта
  • Верстка, дизайн: Мария Трубина