Футболисты барнаульского "Динамо" проиграли дома "Рубину-2" из Казани

Спорт, 11:03, 15.10.2023
Матч
Матч Фото: altaisport.ru

Игра не заладилась с самого начала у обеих команд, но гости оказались быстрее и агрессивнее. В итоге хозяева уступили на своем поле со счетом 1:0

14 октября футбольный клуб "Динамо-Барнаул" провел домашний матч против команды "Рубин-2" (Казань), проиграв соперникам, сообщает "Алтайский спорт".

В первом тайме казанцы имели большое преимущество в ударах по воротам. Однако в первой половине игры счет так и не открыли.

Второй тайм по содержанию был похож на первый. По-настоящему убойных моментов не было с обеих сторон.

Когда шла уже четвертая добавленная к основному времени минута, победный гол после подачи углового забил казанский защитник Руслан Гаврилов.

Матч "Динамо" и "Рубина-2" открывал 14-й тур. Остальные игры этого тура пройдут 15 октября.

Хоккеисты Динамо-Алтая начали новую выездную серию матчем против Тамбова

Алтайской команде пришлось тяжело в игре с более опытным соперником, динамовцам так и не удалось поразить ворота тамбовчан