"Росводоканал Барнаул" занял призовые места в традиционной Спартакиаде ЖКХ

Спорт, 15:30, 05.03.2024
Футбол
Футбол Фото: Толк

Мини-футбол, лыжная эстафета, стрельба из пневматической винтовки и перетягивание каната – в минувшие выходные состоялась традиционная Спартакиада предприятий ЖКХ и горэлектротранспорта

Мероприятие проводится уже много лет в преддверии профессионального дня коммунальщиков – Дня работников ЖКХ.

"Наши сотрудники и их дети всегда с нетерпением ждут этот праздник. Люди приходят целыми семьями, получают отличные эмоции, заряд бодрости и порцию свежего воздуха. Специалисты, которые сами не принимают участие в состязаниях, с удовольствием болеют за своих коллег, активно поддерживают. Безусловно, это отлично влияет на атмосферу в коллективе", – рассказал генеральный директор Андрей Полюго.

В этом году упорство, тренировки и воля к победе помогли водоканалу занять первые места во всех видах спорта, кроме перетягивания каната, – здесь водоканальцы уступили пьедестал сотрудникам МУП "Горэлектротранс", а сами заняли второе место.

В личном зачете по стрельбе также лучшими стали представители водоканала – серебро забрал заместитель генерального директора по безопасности и режиму Владислав Кулешов, золото завоевал генеральный директор Андрей Полюго.

В этом году кроме профессионального праздника коммунальщиков Спартакиада приурочена к общему юбилею. 105 лет отмечает организатор спортивных состязаний – Профсоюзная организация Алтайского края, а также в этом году исполняется 105 лет с момента появления первого водопровода в Барнауле.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей