В Москве перед матчем России и Сербии прозвучал голос Василия Уткина

Спорт, 10:36, 22.03.2024
Василий Уткин
Василий Уткин Фото: vk.com/egrisi_afc

Встреча сборных прошла в Москве на стадионе имени Льва Яшина. На главном экране показали портрет Уткина, а также лучшие моменты с репортажей комментатора

На матче Россия – Сербия прошла минута молчания в память о скончавшемся спортивном комментаторе Василии Уткине. Об этом сообщает KP.ru.

Минута молчания прошла перед товарищеским матчем 21 марта. Зрителям показали подборку лучших моментов с репортажей журналиста, а на главном экране появился портрет Уткина.

Журналист будет похоронен в Балашихе на Никольско-Трубецком муниципальном кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы. Погребение пройдет 23 марта с 16.00 до 17.00. Церемония прощания состоится в Москве в ЦКБ при Президенте России, с 11.00 до 12.00 с Уткиным простятся близкие, а с 12.00 до 14.00 это сделают все желающие, передает MK.ru.

Напомним, Василий Уткин умер 19 марта в 52 года. По неофициальным данным, комментатор скончался в результате оторвавшегося тромба.

Даже Плющенко так красиво не падает. Топ-10 нетленных цитат Василия Уткина

Василий Уткин – журналист и комментатор, легенда спортивной журналистики, скончался в возрасте 52 лет. Остроумные и яркие цитаты Уткина стали настоящим достоянием российского спорта

Лента новостей