Фигуру новосибирской спортсменки признали самой красивой в Сибири

Спорт, 15:45, 26.03.2024

Приз спортсменки составил 60 тысяч рублей. Чемпионка призналась, что вместе с тренером уже готовится к соревнованиям всероссийского и международного уровня

Спортсменка из Новосибирска Кристина Паршенко стала абсолютной чемпионкой в категории "фитнес-бикини" Сибирского федерального округа. Соревнования проходили в Барнауле, сообщает VN.ru.

"Для меня это новый рубеж, к которому я шла четыре сезона, начиная с 2022 года. И вот стала абсолютной чемпионкой. С самого детства увлекалась спортом и ходила в тренажерный зал, но именно подготовка к соревнованиям в категории фитнес-бикини завязала мои отношения с этим видом спорта, и я уже в этом режиме практически четыре года", – рассказала спортсменка.

Девушка призналась, что для победы в соревнованиях потратила сотни часов тяжелых силовых тренировок в тренажерном зале, а также долго училась искусству позирования. При этом, помимо спорта, Паршенко работает логистом.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 5 марта прошел чемпионат и первенство Алтайского края по бодибилдингу. В нем приняли участие более 100 представителей шести регионов Сибирского федерального округа.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Как выглядит новая Мисс мира 24-летняя Кристина Пышкова

К 24 годам Пышкова уже стала волонтером, получила научные степени и овладела четырьмя языками. В конкурсе девушка обошла 114 других участниц

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей