X

Бесспорные лидеры: команда "Алтай-Кокса" стала лучшей на Корпоративных играх

Общество, 14:16, 01.07.2019

Всего в соревнованиях принимало участие 35 человек

Корпоративные игры предприятий Группы НЛМК прошли с 29 по 30 июня в Липецке. Всего в соревнованиях приняло участие 35 человек.

Состязания проходили по восьми видам спорта. Алтайские спортсмены стали лучшими в гиревом спорте, мини-футболе и легкоатлетическом многоборье. Также они смогли взять бронзу в плавании, волейболе и настольном теннисе.

В личном зачете золотую и серебряную медали выиграли гиревики "Алтай-Кокса" Владимир Папшев и Николай Астафьев. Второе место в теннисе заняла Татьяна Мусохранова.

Абсолютным победителем Корпоративных игр стала команда Новолипецкого металлургического комбината.

Фоторепортаж о соревнованиях можно посмотреть по ссылке.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн тонн кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте "Алтай-Кокса"