Актер Павел Деревянко показал, где построит дом в Горном Алтае

Общество, 16:14, 04.07.2019

Артист отметил, что в этом месте он чувствует себя абсолютно счастливым

Актер Павел Деревянко, который недавно приобрел земельный участок для строительства своего дома в Республике Алтай, показал место будущей стройки. 

Напомним, ранее, после отдыха в Горном Алтае, известный актер буквально влюбился в алтайскую природу и захотел построить здесь свой дом. Для этого он приобрел земельный участок в экопоселке "Седьмое небо" в Чемальском районе – он расположился на вершине горы, откуда открывается красивейший вид.

Недавно, после очередной поездки в Республику Алтай, Деревянко опубликовал на своей странице в Instagram фото местности, где будет расположен будущий дом.

"Перед вами эксклюзивные кадры исторического момента. Мы с Дашей (Мясищева, гражданская супруга актера. – Прим. ред.) обозначаем границы нашего будущего дома. Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать! Невероятной красоты, сногсшибательные виды! Ковры из разнообразнейших цветов! Пьянящий запах гор, хвои и душистых трав! Все это приводит к ощущению полного счастья", – написал актер в соцсети.

Напомним также, что несколько лет назад землю в этом же поселке приобрел солист группы "Ума Турман" Владимир Крестовский, который сейчас строит здесь дачу. Поселок площадью 1500 га позиционируется как эко-комплекс в Чемальском районе Республики Алтай.

Актер Павел Деревянко купил участок в Горном Алтае

В конце 2018 года артист уже приезжал на Алтай - как выяснилось, чтобы выбрать место для строительства своего будущего дома

Читать tolknews.ru в

Лента новостей