Генерал Олег Торубаров доставлен на Алтай и заключен под домашний арест?

Общество, 14:03, 11.07.2019

Торубаров был главой алтайской полиции с 2013 по 2018 год

Бывший главный полицейский Алтайского края Олег Торубаров якобы находится на Алтае под домашним арестом – об этом "ТОЛКу" сообщил источник на анонимной основе.

По словам источника информации, генерал Олег Торубаров якобы находится под арестом из-за уголовного дела в отношении бывшего начальника управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией Вадима Надвоцкого (был задержан в ноябре прошлого года по подозрению в получении взятки).

Напомним, генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров ранее занимал должность главы МВД по Алтайскому краю (с 2013 по 2018 год). Затем он был назначен на пост главы полиции по Республике Крым. Информация о его увольнении с этого поста появилась в СМИ в конце мая. Тогда многие считали, что это связано с тем, что его жена Ольга получила должность министра спорта в Крыму.

Редакция "ТОЛКа" отправила запрос в СУ СК по Алтайскому краю. Официальная информация будет предоставлена в ближайшее время.

Торубаров возглавлял алтайскую полицию с 1 августа 2013 по 28 августа 2018 года

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

мафиози

А в Калуге он когда раюотал?

Я ему в гвд из дуба делал опартоменты, а он опозорил честь мундира?!! Застрелить лутше это будет правильно и с уважением, по отношению к генералам

Лента новостей